Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции и промо-коды Пудра.ру (pudra.ru) Март 2024

Красота и здоровье
Скидка на заказ

Каталог косметики на PUDRA ВСЕ по 100 рублей.

Фиксированная цена на косметику и все для макияжа.
Красота и здоровье
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по России с Пудра.ру!

Акция действует на заказы от 5000 рублей.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине PUDRA

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Тяготитесь к новинкам и следуете за трендами бьюти-индустрии?  На сайте PUDRA.RU – найдется ВСЕ!

Поиски на просторах интернета парфюмерии и косметики очень часто заканчиваются фиаско, где то представлены неимоверные цены, в других случаях велика вероятность попасться на контрафакт.  С интернет-магазином  ПУДРА Вы забудете о всех выше описанных проблемах. Ведь сервис работает только с проверенными временем и имеющими все необходимые разрешения и сертификаты дистрибьюторами. На сайте PUDRA на сегодняшний день уже представлено более 800 тысяч наименований продукции от топовых и всемирно любимых брендов.
Ощущения при покупке в данном магазине сопоставимы с посещением  бутиков высокого класса, такой эффект достигается благодаря удобному и продуманному интерфейсу сайта, комфорту шопинга, персональным консультациям профессионалов фейшен индустрии.  А эксклюзивная фирменная упаковка заказа доставит еще больше позитивных эмоций. Именно поэтому посетители оставляют только самые положительные отзывы  о пудра в социальных сетях и тематических форумах. Предусмотрена бесплатная консультация по телефону.  Доставка заказов осуществляется на выбор клиента: курьерской службой, в  терминал Pick Point или в ближайшее к адресату почтовое отделение почты России. 

Для экономных посетителей постоянно действуют скидки и акции. А промо-коды и купоны Пудра, представленные на нашем сайте, позволят получить дополнительную выгоду или полезные подарки. Использовать промокод на pudra ru очень просто, скопируйте и вставьте его в спец окно личного кабинета. Удачных покупок и хорошего настроения.
 

Контакты и социальные сети:

Промокоды PUDRA Промокоды PUDRA Промокоды PUDRA Промокоды PUDRA